zm сервера и zm карты для CS 1.6. zm сервера и zm карты для CS 1.6.

MFSeyf Профи (655), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
искал серваки почти все оштбки какието некоторые ваще не заходят
Дополнен 14 лет назад
Скиньте Серваки
Дополнен 14 лет назад
и карты (сылки)
Голосование за лучший ответ
Tanusha Tanusha Мастер (2341) 14 лет назад
в списке серверов поищи. если ты нашёл и не можешь зайти, у я там ошибка, значит карта не докаччана у тебя, или в кс настройки сбиты!!! тебе полюбому надо искать такой сервер, пока не найдёшь ниоткуда он сам не возьмётся!!!! а ваще лучше играй норм карты.... их много и карт и серверов)