моделирование логических схем

Василий Васильев Профи (582), на голосовании 14 лет назад
если кто нибудь видел исходник программы для моделирования логических схем. исходник на С++ ,delphi,или C#. нечто подобное на картинке
Дополнен 14 лет назад
киньте ссылку плиз
Голосование за лучший ответ
modern Иванов Мыслитель (9759) 14 лет назад
Сейчас пишу такую. Задача: строить блок-схемы по входному файлу .cpp.Делаю на C#.Через несколько дней закончу. Могу выслать. В-общем, если к тому времени ещё будет нужно, напиши.