пришло письмо от serv@elamex.com "Mail server report." стоит ли открывать прикрепленный фаил?!

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
Mail server report.

Our firewall determined the e-mails containing worm copies are being sent from your computer.

Nowadays it happens from many computers, because this is a new virus type (Network Worms).

Using the new bug in the Windows, these viruses infect the computer unnoticeably.
After the penetrating into the computer the virus harvests all the e-mail addresses and sends the copies of itself to these e-mail
addresses

Please install updates for worm elimination and your computer restoring.

Best regards,
Customers support service

З. Ы. заманилово какое-то... .
подскажите )
Лучший ответ
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
нах его! мне такая же фигня сёдня пришла, я её удалил тутже
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Не советую, вирусы свирепствуют по всему интернету....
Петро Профи (830) 17 лет назад
Удаляй это письмо!!!
санек Мастер (2390) 17 лет назад
не стоит,я удаляю сразу...
GRinGo Профи (738) 17 лет назад
Сразу удаляй!!
(если жить охота)
coltt Мастер (1023) 17 лет назад
хе... а так интересно... наверное...
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
никогда не открывай прикрепленые файлы от того каго не знаешь!!!!
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
на кой черт она тебе? тебе это надо
Никуся Мастер (1541) 17 лет назад
я удоляю даж не заглядывая,друг почитал потом винду менял....
Источник: опыт не мой=)
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Вот перевод письма: " Наш firewall решил, что содержащие копии червя электронных почт посланы от вашего компьютера.

В настоящее время это случается от многих компьютеров, потому что это - новый вирусный тип (Черви Сети).

Используя новую ошибку(дефект) в Окнах, эти вирусы инфицируют компьютер незаметно.
После проникновения в компьютер вирус собирает все адреса электронной почты и посылает копии себя к этой электронной почте
Адреса

, пожалуйста установите модернизации для устранения червя и вашего компьютерного восстановления.

Лучшие пожелания,
Клиенты поддерживают обслуживание(службу) "
А дальше решать Вам!!!!Удачи!!!
Joker Мастер (2194) 17 лет назад
Не стоит открывать,но судя по сообщению,твой комп рассылает червей через почту или самостоятельно.Быстренько отключись от интернета и хорошо просканируй все диски антивирусом(Касперский 6.0),и Antispyware каким-нибудь(Ad-Aware)
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Мне такая ж кака седня приходила :) Я удалила, не читая.
Абрам Гурский Знаток (356) 17 лет назад
ну посмотри, интересно у тебя система сразу раком всанет или попожжа ?
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
нет! удаляй его ффф топку нах!!
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
обязательно открой. расширь свой кругозор....)))
JimBrim Гуру (3823) 17 лет назад
Не парься, отправь всем своим друзьям. =)
И вот в чём прикол, каждый кто написал, "мне пришло тоже самое "имеет огромную дыру в обороне значит...
Ольгерт Ник Мастер (2268) 17 лет назад
Если хочешь поупражняться в борьбе с вирусами то открой Я бы сначала антивирусом бомбанул
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Сейчас достаточно широко распространена практика распростронения вирусов и троянов в виде прикрепленных файлов, в том числе под видом антивирусных программ. Поэтому письмо лучше удалить не раскрывая файла. другое дело что компьютер не мешает проверить неломанными антивирусными программами с обязательно последними обновлениями.