вчера купил видео карту GIGABYTE Radeon HD 5850 1024Mb все говорят карта не очень что делать?

Almas ZulkarNaev Ученик (20), закрыт 14 лет назад
вчера купил видео карту GIGABYTE Radeon HD 5850 1024Mb все говорят карта не очень что делать?
Лучший ответ
LЁ$h@ Мастер (1003) 14 лет назад
Кто говорит? Малолетки для которых 9800GTX навсегда останется самой крутой видухой?)) )
По доброму тебе завидую. За скока взял коль не секрет?
Видуха ядовая ! !Никого не слушай.
Остальные ответы
drew Мастер (1438) 14 лет назад
Раз уж купил, не слушай никого.
Вставляй и пользуйся)
Я так полагаю всяко лучше старой будет.
Не Скажу Мыслитель (7090) 14 лет назад
Сказать им ****ть ***, карта отличная.

З. Ы. Картинка неправильная
Вика Бакшаева Ученик (93) 14 лет назад
ну может у кого то ни очень. кому то не нравится а тебе понравится
Руслан Кудлай Знаток (398) 14 лет назад
Поставь ее и запути ченить помощнее. Поймешь, что это за зверь)
Случайный прохожий Мудрец (19614) 14 лет назад
А кто говорит то? Почему "не очень" не говорят? Может красное не нравится? Плюнь и забей.
Sam Fisher Мастер (1430) 14 лет назад
Правильно сделал! хорошая карта, а картинка действительно неправильная)

Они тебе просто завидуют! )
Garick Khachatyryan Гуру (3818) 14 лет назад
на фоте 5770, он конечно не АХТИ. А если на самом деле 5850, то не слушай не кого, ты теперь счастливый обладатель производительной карты.
Максим М Мастер (1023) 14 лет назад
карта нормальная установиш нормальные драйвера под нее с диска который лежал в коробке и будет все нормальная ета карта может и не столь быстро будет иногда работать зато сделана из материалов лучше чем многии другии она долговременная
Дмитрий Лифар Ученик (233) 14 лет назад
теперь можно любой купленный товар сдать в течение 10 дней без объяснения причины... цвет не понравился...
Vermilion Гуру (3369) 14 лет назад
На сегодня среди топовых видеокарт самым трезвым выбором является именно Radeon HD 5850, т. к. при относительно малом энергопотреблении, при не высокой цене (для топовых видюх) , и при поддержке DirectX 11, Radeon HD 5850 обладает очень недурной производительностью.
Так что люди говорящие, что Radeon HD 5850 плохая видюха, просто не разбираются в компьютерах!
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 14 лет назад
Плюнь им в морду и радуйся прекрасной видеокарте.