девчат, реально после эпиляции ножки до месяца гладкие? стоит покупать эпилятор?

*** Мастер (1888), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга ® Мыслитель (7301) 14 лет назад
Две недели- сто пудов, потом кое- где волоски начинают появляться. В любом случае- это лучше, чем бритва. Покупать стоит!
Остальные ответы
Юлия Анатольевна Мастер (1709) 14 лет назад
В отличие от бритвы я эпилируюсь реже. Волоски вырастают бледные и тонкие, а не чёрные и толстые, как от бритвы. Так что если вовремя их не проэпилировать, то даже будет незаметно
Печобра Мыслитель (6011) 14 лет назад
Конечно, не месяц гладкие. Несколько дней. Но не такие жесткие.
снежана Мудрец (17916) 14 лет назад
Отрастают волосы дольше, чем после бритвы (хватает на 2 недели) . НО после эпиляции остаются красный пятна или синяки (независимо о типа эпилятора), которые все равно приходится прятать. Так что то на то и выходит (((
Ольга ®Мыслитель (7301) 14 лет назад
Ничего подобного! Небольшие покраснения проходят за ночь! видимо у Вас очень близко расположены сосуды, или слишком хрупкая сосудистая стенка.
снежана Мудрец (17916) Я тоже думаю, что это так называемые "индивидуальные особенности организма".
Феленка Мудрец (12108) 14 лет назад
Конечно, после эпилятора пару недель о волосах на ногах не думаешь! И вырастают они не колючие, как после бритья! Но имейте ввиду, что после процедуры, на месте волоса остается красная воспаленная точка! Которая проходит часов через 12, или сутки. Это зависит от типа кожи, и толщины волоса.
Юлия Андреева Профи (962) 14 лет назад
Мне не понравилось. Эффекта хватает максимум на 2 недели. Идеальной гладкости на ощупь не добьёшься. А сразу после использования целый день ноги в красную точечку. И это притом что эпилятор у меня с массажем и охлаждающей насадкой. Зря деньги потратила. Бритва ЛУЧШЕ.
Натали Преображенская Мудрец (12093) 14 лет назад
интим места я делаю воском в салоне очень больно но результат месяц а ноги я делаю эпилятором и хватает 3недели не так больно просто если делать всё воском очень сильная боль ну а бритка 2 дня и опять вся работа по удалению волос заново а эпилятор купить стоит очень нужная вещь
Источник: опыт