Как запустить игру Galaxy on Fire 2 на PSP ?

Влад Пастушенко Ученик (104), закрыт 7 лет назад
я скачал специальный эмулятор для PSP чтоб запускать Java игры все работают а она (Galaxy on Fire 2) не работает зависает на загрузке !
Дополнен 14 лет назад
Там по моему для всех моделей сразу !)
А для какой именно надо ?
Лучший ответ
YMMY_555 Профи (700) 14 лет назад
ты скачал версию галакси под что? сони ериксон или нокиа? там у них немного различаются файлы.
Остальные ответы
Ian Мастер (2395) 14 лет назад
возможно эта игра просто не поддаётся эмуляции
la2triler Профи (936) 14 лет назад
а зачем на PSP играть в такие игры.... имхо и на PSP можно что-то в этом роде найти.... а так вторая часть отстой какой-то, первая намного лучш