Когда сделают 16-ти Ядерный процессор???

Алик Крутов Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Куминов Знаток (391) 14 лет назад
После Апокалипсиса в 2012!!!!
Остальные ответы
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 14 лет назад
- когда станут большими и сильными...
Имя Фамилия Просветленный (37135) 14 лет назад
уже есть 8-ми а значит через годик и 16-ти появится)) )
А не я соврал только 6-ти ядерный есть i7-980X
Ну значит через 2 годика)))
Дмитрий Чёрный Мыслитель (8590) 14 лет назад
уже вроде от амд 128 в разработке
Имя ФамилияПросветленный (37135) 14 лет назад
не только амд развлекается с битностью но и интел с 128 и 256)))
Путевой обходчик Мудрец (11023) 14 лет назад
Как только напишут игры для 18 ядерного. То сразу сделают 16 ядерный.
Dmitrij Korzh Ученик (189) 14 лет назад
Боюсь к 2012 не успеют, а после вАпрос будет не катуален ибо АПОКАЛИПСЕС близок !!!
WerWolf- Мыслитель (9858) 14 лет назад
Восьмиядерный уже есть "в железе", а 6-ти ядерные Intel намерена начать продавать уже в этом квартале по 1000$ за процессор в партии от 1000 штук.. . Так что достаточно купить двухпроцессорную материнку и поставить 2 6-ти ядерных процессора и вуаля - уже 12 ядер у вас "в кармане". А если учесть что все процессоры поддерживают технологию Hiper Treading (исполнение двух потоков команд каждым ядром) то в сумме мы получим уже 24 потока команд - считай 24 ядра!!!
Константин Мастер (1380) 14 лет назад
А мне эти многоядерные процессоры не нужны. Ещё не мало игр будет работать на двухядерных:)