Вопрос про ПРИЛОЖЕНИЕ МАИЛ РУ!

Михаил Гуцов Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Добрый день!У меня вопрос по приложению!
Вот сегодня 6 апреля 2010 года я сидел на Моём Мире, все было как всегда, я играл в приложение "Любимая ферма"!Потом я зашол с емейла своей мамы, удалил у нее все сообщение (по её прозьбе)!!Потом опять зашол в свое емейл, и хотел поиграть в приложение, а оно не заходит НЕ В КАКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, высвечует введите попроль, я ввожу, а оно не чего!!!!:((
Лучший ответ
Елена Гусарова Гуру (4147) 14 лет назад
на ферме было предупреждение, что сегодня в течении часа игра будет недоступна с 11-30 по 12-30 московского времени... а про остальные приложения не знаю, сама не могу выйти уже 4 дня в одно из приложении....
Остальные ответы
ARTEMIDA Гений (71606) 14 лет назад
Попробуйте почистить cookies:
IE => Сервис=> Удалить журнал обозревателя => кнопка удалить cookie и удалить.

Opera => "Инструменты" => "Дополнительно" => "Управление cookies" и удалите всё,что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru .

Mozillа Firefox => инструменты => настройки => приватность, там есть "показать cookies" или что то подобное, т. к. в разных версиях Mozillа по разному и потом удалить.