стоит ли покупать беговую дорожку

N N Гуру (3291), закрыт 14 лет назад
у кого был опыт использования данного спортивного снаряда- поделитесь?
брать хочу самую дешевую, механическую
цель- похудеть и подтянуть мышцы
буду признательна за любые за и против!
Лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 14 лет назад
Я отказалась от механической, быстрей устанете. По ней вы не просто будете идти или бежать, а еще и прилагать усилия, чтобы она двигалась. Я купила ту, которая сама едет. Очень довольна.
Остальные ответы
егорка Мыслитель (7430) 14 лет назад
ну если самая дешёвая стоит дешевле нормальных кроссовок бери дорожку и бегай на ней в тапках а так купи кеды и вперёд на улицу
"Пазитиф" Гуру (4357) 14 лет назад
Это не плохо, но по статистике сомое эффективное это скаклка! 750 ккал за час, а это значит что по 20 мин в день достаточно для скорого будет результат))
юлия конакова Знаток (428) 14 лет назад
моя коллега с супругом все прошлое лето "бегали", похудели капитально, каждый на 2-3 размера. эффект есть. Но есть нюанс. если у вас выдающийся бюст, то либо спортивная ходьба по дорожке, либо хороший спортивный бюзик, чтоб фиксировал грудь как положено. А то рискуете заработать серьезные растяжки. Удачи!
yaroslavna d'yachkova Профи (655) 14 лет назад
не стоит мне кажется от них толку нету ни какого тем более быстро сламаться может да и надоедает быстро
СВЕТЛАНА Мастер (1278) 14 лет назад
Ходить на беговой дорожке нужно быстро, как если бы вы опаздывали на важную встречу. Вы должны проходить на беговой дорожке приблизительно один километр за 10-12 минут. Еще одно правило – вы должны идти в таком темпе, чтобы могли, например, говорить, но не могли бы петь во время тренировки на беговой дорожке.
ммм Мастер (1219) 14 лет назад
не стоит... купила 2 года назад элипсоид а толку?? стоит пылиться... ну бывало иногда залезу на него через силу... покручу... опять заброшу... оно вам надо??? выбрасывать деньги на ветер... лучше бег на улице по лесу, парку.. тем более что спорт на свежем воздухе способствует более скорому похудению, потому как жир расщипляется быстрее... в отличие от занятий в помещении... а потом лучше на эти деньги себе новую вещицу купите на пару размеров меньше гораздо приятнее будет...