как в фотошопе вставить на задний план картинку????

Малышка Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Конвульсия Кувырок Профи (866) 14 лет назад
Вставить картинку в отдельный слой, переместить его вниз, под все остальные.
Т. к. ниже фона опустить нельзя, копируем фон на слой и ставим выше нашей картинки.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 14 лет назад
С помощью инструмента Лассо вырежьте объект, который вы хотите видеть на другом фоне, нажмите Edit-Copy(правка-скопировать) . Перейдите на на фото с природой и нажмите Edit-Paste(правка-вставить) с помощью инструмента Move tool(перемещение) переместите объект на то место, куда планировали.
Nedyn Профи (760) 6 лет назад
С помощью инструмента Лассо вырежьте объект, который вы хотите видеть на другом фоне, нажмите Edit-Copy(правка-скопировать) . Перейдите на на фото с природой и нажмите Edit-Paste(правка-вставить) с помощью инструмента Move tool(перемещение) переместите объект на то место, куда планировали. Всё легко и просто