Компьютер не загружается, включаю вентиляторы, монитор работают, но на экране ничего нет даже заставки мат платы..что эт

Simon Ross Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
что это такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Константин Псих Мастер (1415) 14 лет назад
эт может быть что мать накрылась
а вообще надо подробнее описывать проблему
разбери компьютер полностью и постепенно подключай комплектующие
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Возможно БП накрылся. На мониторе что?
Cергей Барбарош Гуру (4208) 14 лет назад
разбери прочисть весь и батарею на 5 мин выть
Андрей Гуру (4730) 14 лет назад
мамка не стартует, попробуй снять куллер с камня снять сам камень посмотреть нет ли взутостей на самом камне, проверь все соединения питания
а так по статитстике 70% мама померла
Пермь Просветленный (23583) 14 лет назад
вытащить батарейку и отключить сзади шнурок питания на минут 5-10 потом включить и настроить биос
serg rodionov Знаток (420) 14 лет назад
Ну, мать сразу подозревать не стоит, а надо проверить подключение видеокарты, хорошо если есть хотя бы старенькая в\карта-временно поставить её. Или для старых матплат, если карта стоит в разъёме AGP? то переставить для пробы её в разъём PCI
Viparkadus Знаток (397) 14 лет назад
Попробуй отсоединить оперативу или видуху, и запустить машину должен раздаться писк, если пищать не будет то скорее всего мамка умерла!!!
Алексей Солнцев Ученик (139) 14 лет назад
Сначала рекомендую продиагностировать в сервисном центре. Я знаю один неплохой: http://www.it-programs.ru/