Не знаю какой лучше телефон купить, Samsung 5230Star или Nokia 5530!

ЛабрадорКа Знаток (304), закрыт 14 лет назад
Не знаю какой лучше телефон купить Самсунг 5230 или Нокию 5530! Акцент на глюки, динамик и бетарею! Хочу чтоб был мощный внешний звонок,вибро и чтоб во время разговора не беспокоили шумы( у меня LG сейчас-проблем навалом) И насколько хватает батареи. Очень буду признательна, особенно тем, у кого есть один из этих тел., посоветуйте, плиззз))
Украина
Лучший ответ
КЭТ ! Профи (789) 14 лет назад
у меня самсунг 5230 батарей хватает дня на 3 (притом что я разговариваю достаточно много) , за пол года использования ни разу ни каких глюков не было, звонок громкий, режим вибро можно выбрать какой вам понравиться и силу вибрации тоже) , при разговоре посторонних шумов у меня по крайней мере не было, все четко слышно. Вообщем вполне положительный телефон мне очень нравится.... и в отличии от нокии дешевле, хотя ни чуть не хуже (до этого была нокиа, поменяла и не жалею) Удачной покупки!
Остальные ответы
Денис Андреев Мастер (1540) 14 лет назад
у меня самсунг батарейки хватает дня на 3, вообще меня телефон устраивает.. . динамик не то что бы сильный но вполне достаточно) в общем он от нокии не многим отличается а вот разница в цене у них огого)
Пузя Гений (62840) 14 лет назад
У Нокии не осталось качества. Цитата:
---
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Задняя крышка сильно люфтит и хлипкая уж очень.
Блокировка экрана дребезжит и болтается.
Объектив камеры выпуклый и его легко поцарапать.
Скользкий корпус.
Нижние 3 клавиши какие-то неотзывчатые (приходится сильно давить) .

Причиной его сдачи стал обнаруженный битый пиксель.
Думал взять такой же гаджет, но 3 других из упаковки - были те же проблемы с корпусом.
Йа ссылко!
---

Так что берите Самсунг Стар, не мучайтесь с нокией, которая к тому же смартфон на устаревшем Симбиане. Вам придется научиться ставить подписи или взломать смарт - для того, чтоб приложения на Симбиан туда поставить. К тому же в этой модели нокии нет A-GPS с Google-maps и тройного рабочего стола с виджетами. А по удобству интерфейса Самсунг Нокию опережает. Звук динамика позволяет разговаривать даже в метро - брат рассказывал.

К слову - Нокиа Е52 одна из провальнейших моделей - ее рейтинг 6,2 из 10.
Леопольд Гуру (2515) 14 лет назад
Samsung - худшие телефоны в мире !
Светлана Профи (685) 14 лет назад
купила себе самсунг и желею.. . подтупает, сам по себе может перзагрузиться и т. д. был раньше нокиа так он у меня три года проработал и теперь с ним мама ходит.. .
советую брать нокиа
Al Re Гуру (4343) 14 лет назад
Начнём с того, что это принципиально разные телефоны.
И вопрос стоит Java vs Symbian.
Так что вам нужно? Просто сенсорная звонилка, поддерживающая 20-30 игр, или махонький мини-компьютер с кучей приложений?
Динамик у самсы, честно говоря, не очень (при том что он сзади находится, и по идее должен быть мощным) . У нокии тоже не очень, но лучше чем у самсунга.

Итак, если телефон нужен для музыки и интернета, берите, однозначно, нокию. Про брак - фигня. Это уж как повезёт (хотя у знакомого он почти год служит уже) .
А если самое главное в телефоне - туповатый сенсор и глючная прокрутка фоток (спасибо g-сенсору) + mp3-плеер, в котором эквалайзер через задницу переключается, берите самсунг.