Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает нато?расшифруйте?

Шухрат Шаропов Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнёва Гуру (4340) 14 лет назад
North Atlantic Treaty Organization
Организация Североатлантического доровора, если по-русски.
Георгий Верещагин Мыслитель (5562) 14 лет назад
NATO - North Atlantic Treaty Organisation, или Организация северо-анлантического союза.
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 14 лет назад
Организация Североатлантического договора (North Atlantic Treaty Organisation)
Fuck Yea Мыслитель (9017) 14 лет назад
ОрганизаL9;ция СевероатлантиL9;ческого договоL9;ра, НАL9;ТО, Северо-Атлантический Альянс (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN) — военно-политический блок. Появился 4 апреля 1949 года в США. Тогда государствами-членами НАТО стали США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия. Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность; обеспечивает сдерживание любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё.
Андрей Петров Гуру (4651) 14 лет назад
Северо-Атлантический Альянс. Если нужна точная расшифровка - посмотри в Википедии
алена Просветленный (33757) 14 лет назад
организация северо-атлантического договора