Может ли человек чувствовать запах крови(в прямом смысле)?

Хрюша Профи (981), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
петр федорук Гуру (4695) 14 лет назад
Конечно чувствует, просто не так хорошо как акулы (что каплю крови за милю чуют) , а если крови много то очень даже сильно чувствуется, говорят очень неприятный запах, особенно если знаешь что человеческая
Остальные ответы
Петибская Елена Просветленный (28199) 14 лет назад
Может, особенно мужчины менструальную кровь
Trillian McMillan Мастер (1279) 14 лет назад
я как -то почувствовала. железом пахнет и еще чем -то тошнотворным.
Андрей Боев Мыслитель (7717) 14 лет назад
ну как, в обыденной обстановке. при забое свиней, при их последующей разделке, я все это чуствовал... нормально это... когда в кишки влазишь руками. выдираешь печень, легкие. распластываешь сердце на клапанах.... да ни че, нормально...
Lonely heart... Мыслитель (5833) 14 лет назад
Естественно, а ты понюхай! Кстати, можешь и попробовать на вкус... оооооочень сладенько! Обожаю КРОВЬ!!!