девушке часто снится обувь,разная и сапоги и лёгкая.Примеряет её,хочет купить,но не покупает.Что это значит?

Ольга Стройкина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mira d Мудрец (14878) 14 лет назад
часто меняет решение-сомневается в выборе направлений в жизни... .
хотяварианты предлагаются достаточно выигрышные-она в последнююю минуту отказывается....
Остальные ответы
Олюня Мудрец (16004) 14 лет назад
Это к выбору молодых людей.
Алёна Тигр Гений (51915) 14 лет назад
Если девушке снится женская обувь, то это к поездке, к дорожке. Если снится мужская обувь, то к жениху!
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Будет сомневаться отправляться ей в дорогу или нет
Тамара Профи (779) 14 лет назад
говорят, что обувь примерять - искать себе пару. Пока что девушка "примеряет" парней, а выбрать одного единственного не может.
Ангелина Тарр Гений (56581) 14 лет назад
присматривается к разным парням, но отношения пока ни с кем из них не собирается начинать
Тармa Мудрец (12345) 14 лет назад
Выбор ДОРОГИ, с кем, куда и когда идти (сезонность обуви) .
Планов много, вариантов тоже - лишь бы не остатся "босой"))))
Если такой сон снится часто, т можено перед сном - загадывать ситуацию конкретную и по ВИДУ примеряемой обуви утром принимать решение. Пдсознаниечерез сон подскажет правильный выбор.
Удачи в выборе!