Какие продукты способствуют появлению диареи? Худею )))))))))))))))))....огурцы с молоком ни как ))))

Юлия Мастер (2488), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatyana..... ******* Просветленный (20861) 14 лет назад
Зачем вам диарея, девушка?? ? Только полезные микроэлементы из организма выводить. Ешьте побольше свежих овощей, зелени листовой, яблок несладких и прекрасный стул обеспечен и желудок непустой. Нашинкуйте кочан капусты мелко, выдавите туда лимон, укропчиком посыпьте и ...Приятного аппетита.
Остальные ответы
Светик Д Гуру (3203) 14 лет назад
испорченные, они еще и рвоту иногда вызывают :)
Инна Куприенко Знаток (252) 14 лет назад
ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО НЕ ВСЕМ ПОМАГАЮТ КУРАГА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК. Я ЧАЙ ПЬЮ С УТРА С КУРОГОЙ ВМЕСТО КОНФЕТ. и ЭФФЕКТ ЕСТЬ И ВИТАМИНЫ.
Nightmare Мастер (1635) 14 лет назад
пейте раствор марганцовки только слабый только диарея будет через рот
Олег Табуреткин Гуру (2611) 14 лет назад
На диарее долго не протянешь. Убьёшь всю микрофлору в кишечнике - вот тебе не до похудения то будет :)
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
нет, все грамотно надо делать! почистить организм - одно, а диарея - это уже болезнь, с серьезными последствиями.
могу предложить чай очищающий, на 2 недели курс. и процесс похудения гораздо быстрее пойдет!
ИГОРЬ БОЛХОВИТИН Профи (570) 14 лет назад
Зачем она нужна? Это только организм сажаешь, а не худеешь