Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает. Почему так?

Виктория Товстоног Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
aNONYMOUS Просветленный (35495) 13 лет назад
Ну как это не бывает? Смерть например, простите, есть безвыходная ситуация просто по определению.
Не бывает безвыходных проблем/трудностей. Почему не бывает? Опять-же по определению проблемы/трудности. Почему так? - а почему солнце яркое или 2+2=4? Можно сказать, что "Бог" так устроил. Есть вот так, и все тут.