Подскажите, пожалуйста, как доехать от метро Митино до Митинского кладбища?

Светлана Лепихова(Королёва) Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чадаева Мастер (1905) 14 лет назад
Выходите на Пятницкое ш. (оно почти рядом) , переходите дорогу к ост. автобуса №741. Кладбище - конечная
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 14 лет назад
msk rusavtobus ru - пропишет любым гор. транспортом (лучше по адресу)