Сколько будет стоить временная тату? и на сколько можно её сделать(срок)?

... Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Стоит ли попробовать?
вредных еффектов не будет?
Лучший ответ
Santa_killer Ученик (148) 13 лет назад
смотря какого размера, а держатся от 2 недель до месяца вроде бы)
Остальные ответы
Сан Саныч Мастер (1212) 13 лет назад
таких нет, это рисунки, а тату делается на всю жизнь, потом можно удалить, но это больно
Juliya666 Мыслитель (7544) 13 лет назад
временных татуировок не бывает. остальное просто подразделение бодиарта, можно так сказать
менди (хенди) роспись хной или аэротату... держатся неделю - две. хрень полная
или думайте нужна ли вам татуировка или приклейте переводилку из жвачки, так проще
Альбина Рахманкулова Знаток (392) 13 лет назад
Временных тату не бывает... сколько стоит точно сказать не могу (зависит от размера)... "Временное тату" - так обычно называт тату хной или спец. краской... держится от недели-двух до месяца...
Tashka Мыслитель (9621) 13 лет назад
Временное тату делается хной и держится от 2-ух недель до двух месяцев. Стоит от 400 рублей. Ничего вредного и страшного нет)
Оленька Ол Ученик (192) 13 лет назад
можно сделать татуаж - держится 2 года. стоимость в киеве на дому у людей 150 грн
владислав Мыслитель (7831) 13 лет назад
менди---держится 2 недели. но со временем блекнет и становиться неэстетичным, глиттер-тату-блестки----при желании можно стереть, а остальное----это разновидности настоящего тату
Источник: косметолог... делаю и то и другое