что мне делать в дед спейс в 4 главе

кирилл казанадзе Ученик (33), закрыт 13 лет назад
я в момент того когда выхожу на поверхность корабля через 5 секунд погибаю от какихто ударов или выстрелов ну короче что мне надо сделать что бы добраться до пушки
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (432) 13 лет назад
зайди в свой ящик, я тебе скинул коды (трейнеры) , и руководство по прохождению на русском языке....
Остальные ответы
[ A B S} Мыслитель (8971) 13 лет назад
по подробнее плиз, мож вспомню))
Денис Чистяков Ученик (109) 13 лет назад
нужно передвигаться перебежками от одного укрытия к другому чтобы под астероиды не попасть