вопрос к тем кто играет ассасин крид 2....в мисии где нужно убить 9 лейтенантов....

Ярослав Кондратюк Знаток (260), закрыт 13 лет назад
типа нужно убить 9 человек которые подерживают какого то (забыл просто имя) монаха что украл артефакт....и я убиваю всех....а вот торговца на корабле не могу убить не заметно....снимаю всю охрану кроме 5 человек....убив любого из них меня сразу палят и мисия провалена....подскажите плз как пройти ету мисию....
Лучший ответ
рустам жураев Ученик (228) 13 лет назад
Можно повиснуть на левый край корабля на против главной жертвы выбрать спрятанные клинки, залезть на бортик и быстро нажать огонь, он сразу набросится на главного и тебя не сразу заметят.
Остальные ответы
0wn3df1x Гуру (3179) 13 лет назад
Там нужно к кораблю подлезть и пробраться, если я точно помню, по карнизу.

Вот посмотри
Источник: Оно?
Undisputed Гуру (3184) 13 лет назад
Надо изловиться так, чтобы подплыть к кораблю незаметно. Затем повисни на бортиках и устрани всех, кто по твоему быстрее тебя заметит. потом отмечай цель, двойной клинок - огонь.