Какую бы меру наказания ввели бы вы за неверность в браке, если бы были полномочны принимать законы?

Helavisa Гуру (4268), закрыт 14 лет назад
сейчас по ТВ увидела репортаж о том, что в африканской стране неверного супруга закопали по пояс в землю, а потом закидали камнями...
Лучший ответ
подозрительный иностранец Просветленный (40566) 14 лет назад
"Когда б мне дали власть, я повелел бы, чтоб все неверные супруги носили по одной зеленой ветке. Тогда бы города все превратились в зеленые и пышные сады! "
Источник: Труффальдино из Бергамо.
koenМыслитель (8430) 14 лет назад
Надолго ль ветке,
Сорванной с дерев,
Зеленой быть..?
)))))))))))
И где увидим мы сады..?
В душе желательно свой сад
Взрасти..
Вот это пусть и будет
Наказаньем....)))))..
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24529) 14 лет назад
Для женщин - смертная казнь. Для мужчин - внеочередной отпуск.
Лесюшка Мастер (1387) 14 лет назад
Вообще неверность неверности рознь и для нее иногда бывают уважительные причины. Но если пофантазировать, то пожалуй ввести такой закон, что при разводе в случае измены, тот, кто изменил пожизненно должен содержать пострадавшую сторону)))) ) И гуманно, и практично
Оля Олечка Мастер (1774) 14 лет назад
Я бы неверного супруга посадила в женскую колонию чтобы он потом вообще на баб чужих не мог смотреть.
Княжна Мыслитель (5805) 14 лет назад
Да... НИКАКУЮ.... Смысла не вижу. Если идти по пути наказания.... в "позе наказанных"...будет, практически, ВСЕ живое, ходящее на двух ногах, населяющее ЗЕМЛЮ))))
Валерий Профи (837) 14 лет назад
за неверность - больше не может ни женщина, ни мужчина вступить в брак.. . Это было бы наказанием...
дарья виговская Просветленный (27156) 14 лет назад
*Якина перво на перво на кол посадить! *
мурзилка Просветленный (33752) 14 лет назад
Кастрацию виновного. Помогло бы. Тогда бы сначала разводились, а потом гуляли. Да и женились бы более обдуманно.
Борис Родыгин Гуру (4991) 14 лет назад
приговаривать к опытам по изучению сексуальных потенциалов личности
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 14 лет назад
Обязать на многожёнство мужчин и кормить эту ораву, и много мужество для женщин, и пусть только ляпнет что у неё голова болит...
изергиль с Просветленный (21962) 14 лет назад
никакой... дело добровольное...
Astralov Astralov Профи (533) 14 лет назад
Все изменяют. Ну или 90%. Всех убить или стерилизовать это глупо. И нечего говорить что вам или вы не изменяете это неправда будет (в большинстве случаев).
Al Bower Профи (672) 14 лет назад
Ввёл бы поощрения
КатеринаПросветленный (28615) 14 лет назад
Тортик))