есть ли программа которая запоминает и показывает пароль?

Антон Козарь Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне не нужна программа чтоб запоминала мой пароль мне надо узнать пароль другой вот например Человек зашёл на почту потом я могу зайти и посмотреть пароль какой вводился??? ?
Голосование за лучший ответ
123 Гуру (4838) 13 лет назад
есть програма которая показивает что там вместо звёздочек...
максим тарасенко Мыслитель (7067) 13 лет назад
есть такая что показывает на каком ресурсе и какие ники и какие пароли ты водил, очень помогает мне иногда, а то забываеш однако
Aleksej Mediankin Мастер (1071) 13 лет назад
В реестре можно убрать, яндекс тебе в помощь
y-u-r-o-n Мудрец (19740) 13 лет назад
этим прогам место на помойке. пароли должны хранится в текстовом файле зашифрованном а еще лучше на бумажке
Sam Fisher Гуру (3994) 13 лет назад
обычно в браузерах есть менеджер паролей, который тебя спрашивает запомнить ли пароль...