На мониторе ничего не показывает

Илья Стрига Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
купил системный блок, монитор, мышку, клавиатуру и БИП всё в месте. На винчестере информация отсутствует.Системник был в сборе. включаю комп, на мониторе ноль реакции.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Резник Профи (604) 13 лет назад
самый популярный и простой вариант: проверь кабель и включи питание!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 13 лет назад
После того, как проверишь кабель и включишь питание - позвони в магазин и узнай, загружена ли у тебя операционная система?