Почему в России не вводят закон о разрешении владения оружием, ведь бандиты оружие имеют?Кто нас защищает?Милиция слаба.

FATA Гуру (4204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Leva Zadov Мыслитель (5302) 13 лет назад
как показывает опыт зарубежных стран -дело нужное и эффект положительный и заметный (до 80% снижение преступности) . Но у нас все через эту... .
Ведь что проще -примите закон за угон машин (в Узбекистане 15 лет и можно ключи оставлять в машине) . А наши не могут, отделываются штрафами. Так же и с оружием.
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
Вам только дай, так вся демография коту под хвост пойдет.
Pyih Искусственный Интеллект (112098) 13 лет назад
дык и нелетальным оружием (газовым, резинострелами, шокерами) - реально покалечить.
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
Хм. Власть не допустит этого никогда. Вооруженный народ опасен. К тому же тут есть обратная сторона медали, вырастут в разы количество убийств на бытовой почве с применением огнестрельного оружия. Если из-за царапины машины люди друг в друга из травматики спокойно лупят, то из огнестрела так же будут лупить. А пуля дура ей ведь по фиг куда лететь.
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 13 лет назад
Ввести этот закон - расписаться в бессилии властей. Значит - грошь цена этой власти.
FATAГуру (4204) 13 лет назад
пусть бы уже и расписались... ведь всё равно бессилие очевидно))
Дмитрий Псмит Гуру (4653) 13 лет назад
Вообще-то бандиты и милиционеры в России являются синонимами
Азат Мастер (1296) 13 лет назад
В виду особенностей российского менталитета. . в Стране, где (по данным социологического опроса, специально проведенного РОМИР) более половины россиян (73,5%) выпивают регулярно и только 26% могут назвать себя трезвенниками, давать оружие? ? за себя не каждый может ответить, а за 150 млн. . неа, спасиба
Евгений Мыслитель (5772) 13 лет назад
власть за свою шкуру боится....
Друг Сиона Профи (617) 13 лет назад
Слава богу пока шпана без оружия ходит. А вы видели как в Америке? Там у любой нигретянской шантрапы по стволу есть.