сонник- обстригать себе плохие,посеченые волосы? получилась хорошая прическа,я во сне рада была.

Ева Профи (745), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
тея Мудрец (11692) 13 лет назад
Избавилась от неприятных воспоминаний
Остальные ответы
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 13 лет назад
Стричь волосы всегда к плохому. Просто ты будешь думать что это здорово. А на самом деле плохим обернется.
Вероника Сынкова Профи (827) 13 лет назад
Избавишься от чего-то ненужного. Но радость фальшивая. Ты ещё не уверена, нужно ли это тебе было или нет.
Gloria Мастер (2392) 13 лет назад
потери будут какие-то и к этому будут предпосылки, ы будете очень переживать потери.