Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как подключить переднюю панель там наушники и микрофон на компе!!??

Мыслитель (6108), на голосовании 4 года назад
Материнская плата ecs 648fx-a
Комп был полностью разобрать по кусочкам и собран, там звуковая карта 5.1, теперь почему-то работают только средяя колонка и 2-е задние,а передние нет и не знаю куда воткнуть провод от передней панели для микрофона и наушников!
ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Посмотри инструкцию к матери или скачай со схемой с инета!
HAK HAKМыслитель (6108) 4 года назад
помогите,что-то не нашёл((
Нашёл уже сам,всёравно спасибо тока вот не пойму почему не работали передние 2-е колонки ,а только задние и средняя пока не подключил к передней
Нашёл уже сам,всёравно спасибо тока вот не пойму почему не работали передние 2-е колонки ,а только задние и средняя пока не подключил к передней панеле??
Причём тут она????
Читай надписи на проводах от передней панели и на материнке, этот разъем внизу материнки ближе к передней панели...
Нашёл уже сам,всёравно спасибо тока вот не пойму почему не работали передние 2-е колонки ,а только задние и средняя пока не подключил к передней панеле??
Причём тут она???
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (192762) фиг его знает, неможно знать все материнки...
На маме должно быть специальное гнездо для передней панели
оно есть,просто провод вытащили
Victor Мудрец (19017) Провод от передней панели не цельным штекером а по одному прводку что ли если так то по паспорту мамы надо смотреть найти схему этого гнезда там будет обозначено к какому штекеру какие колнки подключать там 10 конектов в 2 ряда
Причём тут она???
Victor Мудрец (19017) Так разработчиком задуманно!!! у меня корпус старый без передней панели я там где ты подключал переднию панель джампиком перемычку ставил что бы передние колнки работали
В диспетчере реалтеке можно выбрать настройки передней панели компьютера!
это тут не причём!
я уже сделал,спасибо!
Также спрашивают