фенотропил+фезам+милдронат+кавинтон - это нормально при нарушении кровоснабжения или перебор и одновременно нельзя?

Lena Ivanova Просветленный (21494), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Советую убрать Фезам, а остальное-все правильно.
Остальные ответы
SainT Angel Профи (812) 13 лет назад
Это все назначали при нарушении мозгового кровообращения? (Инсульт)???
Lena IvanovaПросветленный (21494) 13 лет назад
да, нет
просто нарушение мозгового кровоснабжения в ВВБ

а что это слишком много?
здравствуйте, прошу прощения за беспокойство. Хочу узнать, на чём Вы остановились и был ли результат? у меня похожая проблема и аналогичный набор препаратов (индивид.подход к лечению учитываю, но всё же...)
android64 Гуру (2583) 13 лет назад
При нарушении мозгового кровообращения. Решает только лечащий врач. Хотя по своему опыту знаю, что врачи любят перебор. Поэтому откажитесь от пловины того, что назначил врачь. Печень сами понимаете не железобетонная!
OLGA Babicheva Ученик (119) 13 лет назад
Если речь идет особенно о пожилом человеке (по ВОЗ старше 60 лет) , то предлагаю в схеме оставить милдронат, а кавинтон использовать форте (т. е. пролонгированные его формы) . Ведь наверное назначенными препаратами комплексное лечение не ограничено?