при помоци чего можно определить производительность системы в FLOPS?

Herr Meister Мастер (1271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
odinprovodnicnadvavagona Мыслитель (5494) 13 лет назад
Сейчас используют LAPACK . LINPACK и EISPACK " неэффективны, потому что их шаблоны доступа к памяти игнорируют многослойные иерархии памяти машин " . Железо с 80 - х изменилось )
http://www.netlib.org/lapack/
Однако, если речь не о кластерных суперкомпах, достаточно Super Pi - те же операции с плавающей запятой и переменным блоком данных .