Сколько вам нужно времени, чтоб понять, что вы влюбились?)

MartA Высший разум (242588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ясь ярошик Гуру (2527) 13 лет назад
Мне хватило и 5 минут.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652161) 13 лет назад
Поздно. Не надо такого на мою голову. Дожить бы и умереть спокойно.
Марина Гуру (4842) 13 лет назад
последний раз влюблялась год назад... поняла лишь, через 1-2 месяца, что влюблена)
Нара Месропян Гуру (4004) 13 лет назад
По времени не знаю, когда как! Вывает, видишь и понимаеш, что -это ОН, это любовь с первого взгляда, сердце начинает учищенно, сильнее биться,. А иногда общаешся и чувствуеш, что ты попал и попал надолго.
ВСЯЯ Просветленный (40910) 13 лет назад
Когда уже умираю от скуки, начинаю оглядываться. Если повезло, то мысли меняются в прекрасную сторону и чувствую тянет!! 1 любовь.
anel Гуру (2873) 13 лет назад
взгляд.... взаимный.... получается мгновенье.... а потом раздумье.... если этого не было значит и влюбленности не будет
*SPACE* Искусственный Интеллект (260085) 13 лет назад
Как только у меня появится дрожь в коленках, я влюбилась.

Алена Ученик (240) 13 лет назад
Сердце подсказывает..
Enot Оракул (67973) 13 лет назад
Дня три:))) У меня обычно странное состояние после первого взгляда, словно эйфория, а потом я начинаю понимать, что уже не отпускает... Тянет к человеку. И начинают мысли в голове появляться... "Тааааак, похоже я влюбилась... ":)))
Мила Искусственный Интеллект (258647) 13 лет назад
Бывало, что это случалось мгновенно!
Крысь Профи (741) 13 лет назад
Уже пять лет мне кажется, что я люблю, и все эти годы я в своей любви сомневаюсь. Склонность сомневаться во всем сыграла со мной злую шутку...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216300) 13 лет назад
Даже не парюсь!))) Это моё вечное состояние...))
Юлия Мыслитель (5259) 13 лет назад
Миг.. . И если это любовь это сразу понятно в секунду....