Меня взломали в контакте что делать(и внизу в пояснениях я вам напишу что мне пишут при заходе на мою страничку?

Кирилл Сакович Профи (546), закрыт 13 лет назад
К нам поступили сведения о том, что Ваш аккаунт был подвержен попытке взлома.
Попытка взлома была предотвращена, но сейчас Вам нужно подтвердить, что Вы не являетесь злоумышленником. Для этого Вам нужно пройти простую процедуру активации. Отправьте SMS сообщением ваш уникальный идентификатор анкеты: 21333808 на номер 5121(или 3121). В ответном сообщении Вам придет код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт.
После этого, Вы сможете дальше наслаждаться пребыванием ВКонтакте. Спасибо, что остаётесь с нами! Контакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Дополнен 13 лет назад
И ещё у меня через hosts не помогет я там всё лишнее убрал что делать (если чё у меня windows 7) И ещё у меня не обнаружено не одного вируса пока что всё0???
___________________________________________________________________________________________________
Помогите? Помогите? Помогите? Помогите ?
Лучший ответ
†Milante Ventrue† Мастер (1725) 13 лет назад
Kaspersky CRYSTAL ( 9..0..0..199 )

или

Kaspersky Internet Security 2010 (9.0.0.736)------скачай, установи, обновляй и делай полную проверку, скачать ;http://www.kaspersky.ru/trials

Пройдись

Антивирусная утилита AVZ - 4.32
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download...

Пройдись

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Выполнить.

notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts.

Все строчки ниже :
127.0.0.1 localhost .
НАДО УДАЛИТЬ.
Остальные ответы
mvt Мыслитель (9201) 13 лет назад
вали в гугл обделенный умом, заключенный в сети.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 13 лет назад
Наверняка скачали какую-то программу для отправки бесплатных подарков или поднятия рейтинга? Или перешли по незнакомой ссылке. Вывод один - загрузили себе вирус.
В этом случае Вы попадаете на похожую страницу, где для разблокировки или активации просят послать СМС, либо открывается другой сайт, или страница просто не открывается.
Чаще всего блокируются поисковики и соц. сайты Вконтакте, Мейл. Ru и Одноклассники.

Удаление вируса:

Скачайте утилиту Dr.Web CureIt!: http://www.freedrweb.com/cureit/
Запустите сканирование.
В конце проверки появится окно "Модифицирован файл HOSTS. Вернуть в исходное состояние? ". Жмете "ДА".
Перезагружаете комп.

Или вручную так (но этот способ срабатывает не всегда) :

Пройдите в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts и выберите из списка "Свойства". Здесь нужно снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего опять нажмите правой кнопкой мыши на файле, выбираете "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме

127.0.0.1 localhost

(Внимание! Обязательно просмотрите весь файл до конца! Вредоносные строки могут быть после большого промежутка свободного места)

У вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и скопируйте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.

Если у вас Windows 7 или Vista, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
рр Мастер (1359) 13 лет назад
Загони сообщение в спам и поменяй пароли.
vitaliy-d94 Мастер (1785) 13 лет назад
Вирусняк, У меня такой был, я винду переставил и всё работает!
Shurovik Искусственный Интеллект (695356) 13 лет назад
Специально для Буратин, что верят в бесплатный сыр, напоминаем - на Ответах работает ПОИСК!

По теме - чистите файл HOSTS и не верьте в "бесплатное повышение рейтинга при помощи программ" и подобные разводы.