Почему за границей,в европах женщины не работают на строительных профессиях?Мне на работу часто женщины-маляры звонят,

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 13 лет назад
"хочу мол,работать маляром в Голландии или Испании".Как им объяснить?
Лучший ответ
Заря Мыслитель (8869) 13 лет назад
потому что все мужики сидят в думе, думочках, коммисиях и в торговле.
Остальные ответы
Александр Коршун Знаток (365) 13 лет назад
В ЕвропАХ люди цивилизованные живут.
L V Просветленный (20743) 13 лет назад
Потому что там мужчины дают понять женщинам что они женщины... а наши забыли...
Mr F.You Мудрец (19540) 13 лет назад
работают. и малярани и на самосвале здоровенном женщина гоняет в округе, где живу. не говорите ерунды. это в России бабы зажрались-думаят только о офисах.
Nightmare Просветленный (44344) 13 лет назад
Работают и не только малярами, но и на химических комбинатах и других опасных производствах.
Linuska Ученик (0) 13 лет назад
а также наши женщині дороги прокладівают асфальт кладут
livo Мудрец (16253) 13 лет назад
в европе, чястности в испании, есть сугубо женские и мужские професии, ни один уважающий себя предприниматель не возмет женщину на мужскую работу, не потому что она не справится а потому что его все будут обвинять в принуждении выполнять мужской труд, на сборе урожая некоторые принимают женщин но в обязательном порядке с мужчинами\. которые выполняют тяжолцю работу. самая популярная работа для женщин это помощник повара и уборка.
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
Чем цивилизованней общество, тем защищенней в нем женщина.
маргарита гладких Знаток (359) 13 лет назад
там женщины помнят что они не тягловая сила и не мужики
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Пущай едут в США, тамошние феминистки добились права женщинам работать в забоях на шахтах наравне с мужиками. Денег заколотят немеряно
Дембо Просветленный (25833) 13 лет назад
Видимо потому, как нигде так чётко не соблюдаются равноправие между женщиной и мужчиной как в России...