в каком сайте узнат секреты счастливая ферма в одноклассники.ру

Gevorg Nersisyan Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Степанянц Профи (598) 13 лет назад
очень сомнительно что ты что-то найдёшь. читов точно нет так как все файлы у них на серваке, да и секретов нет просто игра построена так что дойдя до определённого момента играть не в кайф и надо тратить капусту на смс что бы какую нибудь приколюху получить.