как играть в Battlefield Vietnam по интернету.. помогите советом.. пожалйста

Oleg Kornev Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Захожу в мультиплеер, интернет, update... появляються сервера.. нажимаю на один из них, выходит ошибка "invalid cd key", как устранить это проблему??? Помогите, дайте совет.
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (10458) 13 лет назад
Устраняется очень просто, покупаешь лицензию!! ! Он тебе пишет потому что у тебя не верный CD key, т. е. у тебя пиратка.
Остальные ответы
Поганец Мыслитель (8739) 13 лет назад
А мая любимая игра, торчю там постоянно )))))
однако год бился чтоб взломать . Не получается (((((((
Ищи в мелких магазинчиках, у них лицензия на распродаже есть .
Я комплект 4 диска всего за 300 рублей купил . Теперь сижу спокойно .