*#0*# для тач самсунга. Что это за тест?

О_о Профи (655), на голосовании 13 лет назад
Почти на всех марках сенсорных телефонов от самсунг при наборе *#0*# появляется LCD Test. На нём 4 подсветки на весь экран (красный, зелёный, синий и белый,) прослушивание мелодии стоящей на звонке, вибрация, какие-то клетки при прикосновении к которым они заполняются другим цветом, камера, которая фотографирует не сохраняя на телефон и спящий режим. Объясните смысл этого теста. Я понимаю только для чего нужен белый экран - фонарь. Это просто как дополнения к самсунгу?
Голосование за лучший ответ
Алексей Варламов Просветленный (20836) 13 лет назад
наверно тестирование функций и экрана) я у себя тоже набрал на самсунге такая фигня появилась)
Александр Бородач Ученик (190) 6 лет назад
это инженерное меню для проверки