нужен скрипт на lj в кс пожалуйста прошу может кто по скайпу поможет или ссылку на скачивание и как вообще установить?

jora cardan Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zoom-Zoom Знаток (296) 13 лет назад
Где скачать ищи сам: ) Я тебе помогу с установкой. Итак скачал скрип скорее всего он будет в виде архива или просто написан создаешь файл например lj.cfg закидываешь в папку где у тебя кс там будет папка /cstrike потом в ксе пишешь в консоле exec lj.cfg