что лучше xbox360 или ps3? и стоит ли сейчас покупать приставку??

Илья Кондрашин Ученик (213), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SpeeD* Профи (617) 13 лет назад
Брать Коробку или ПС смысла нет, пока нет
Nt Профи (523) 13 лет назад
лучше ПС3
Источник: мнение
Вадим Ученик (71) 13 лет назад
И то и то плохо эти приставки не серьезны я бы сказал для детей
Дима Профи (816) 13 лет назад
xbox 360 ломается часто, а чинят только в Москве
Bratan4eg Просветленный (27768) 13 лет назад
давай рассуждать
PS3 - хорошая красивая и дорогая консоль. НЕ ВЗЛОМАНА до сих пор, диски по 2500 тыс. руб.

xbox 360 - пишут что ломается - можно забыть об этом (покупать только на платформе JASPER - уменьшен перегрев консоли и проблема решена) - если покупать в инете то купите - в полной комплектации с двумя джостиками, ВЗЛОМАННУЮ- ПРОШИТУЮ (можно пиратские игры покупать за 100-200 рублей или качать из интернета)
за 12 000 с жестким диском в 250 ГИГОВ
но минус - если на прошитой войдете в инет на портал Live xboxa то попадете в БАН лист и жесткий диск ЗАБЛОКИРУЕТСЯ. поможет только замена КОНСОЛИ
Источник: сегодня привезут XBOX 360 JASPER
rootin Гуру (3585) 13 лет назад
Это каждый сам для себя решает. Все равно что сравнивать Жигули и Волгу. И то и то ездит вроде. Если важен запуск неофициальных копий (пираток) и игры оффлайн - тогда XBOX 360 лучше. Но для кого-то важнее игры в интернете - тогда Sony PSN рулит - бан на лицензии схлопотать нельзя. Эксклюзивы есть и там и там - опять-таки выбор за пользователем - что кому нравится больше. А вообще, разумеется, лучше иметь все платформы - тогда подобных вопросов возникать не будет. На счет своевременности покупки приставки - сложный вопрос. С одной стороны - тех-процесс на обеих обсуждаемых платформах уже налажен, поддерживаться они будут еще года потора-два точно, игр вышло невообразимое множество и когда как не сейчас покупать консоль? ! С другой стороны - обе консоли безнадежно устарели еще в 2008-ом году, поэтому в качестве технологически более продвинутой игровой платформы на данный момент разумнее использовать современный компьютер на комплектующих 2010-го года. На этой платформе также много эксклюзивов, невозможен бан, возможна игра как в лицензию (500 рублей максимум) так и "нелицензию" (с торрентов задаром) . К тому же можно делать еще уйму других вещей, которые на приставках вообще невозможны.
Источник: Собственный опыт