Мой пес очень любит бананы и другие фрукты, от пива не откажется, а что оригинальное предпочитает Ваша собака?

Ивантей Игоревич Профи (686), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ponyta Мудрец (10512) 13 лет назад
Абажает сырой лук, незавиимо от его "горчености", а вот бананы как ни странно на дух не переносит....
Остальные ответы
Наташа Секретно Мастер (1383) 13 лет назад
бананы не ест зато любит манго
Элла Гуру (4867) 13 лет назад
Моя всеядная, причем не имеет значения съедобна вещь или нет лишь бы пахла померзопакостнее)))))
Татьяна Мастер (1385) 13 лет назад
а у меня есть всеядный кот, который обожает морковку и финики =)))
а вообще - он сладкоежка =))
но от овощного супчика тоже не откажется =)))
(извините, что немного не в тему, просто у меня нет собаки.. . кот только)
ГерманМудрец (14481) 13 лет назад
У меня кошка очень любит зелёный горошек(консервированный) и маслины:-)) А до этого кот был - дыни любил, аж морда у него трусилась:-))
Татьяна Мастер (1385) =)))) такие забавные животные... чего только не вытворяют! а нам - потеха!
Герман Мудрец (14481) 13 лет назад
У меня лично нет собаки, но у знакомой одной пёс оч арбузы любит и семечки: -)) А вот моря боится: -)) его если уж и заставить нырнуть и искупаться в море - то оч с большим трудом (трое человек пытались как-то: -)) )
ТатьянаМастер (1385) 13 лет назад
ну и ну! а я думала собаки любят плескаться-купаться!!!
зато знаю кота, который очень любит купаться... и когда из крана на кухне капает вода, он залазиет в раковину и сидит под струёй =))
Герман Мудрец (14481) Да уж, прикольный котейка:-))чистоплотный:-))))))))
Анатолий киколенко Просветленный (29063) 13 лет назад
и бананы и хурму. только ...у нас кошка.
женя романова Мастер (2023) 13 лет назад
яблоки бананы а за абрикосы родину продаст
Стрикулист Оракул (70857) 13 лет назад
наша ела огурцы и редиску-которые воровала с грядки и еще просила смородину, когда мы ее собирали
ТатьянаМастер (1385) 13 лет назад
=)) у наших родственников был пёс, который тоже обожал огурцы и тырил их с грядок! причём никто бы и не догадался об этом (т.к. он следов не оставлял и все делал аккуратно), если бы случайно хозяева не заметили, как он нырнул в огород, и не последовали за ним посмотреть, чего это понадобилось псу в огороде =)))
Nataxa Мыслитель (5200) 13 лет назад
моя боксерша чернику любит. когда ходим в лес за черникой, ложится в кусты и ест ягоду с кустиков.
Aleksandr Просветленный (22341) 13 лет назад
У приятеля собака лопает капустные листья и огурцы. Ломтик картошки может. Сыр и печение только дай. Толстая. Каждый раз такое впечатление, что ее неделю не кормили.
Катя Славянская Мудрец (11959) 13 лет назад
мой жрёт сырую свёклу прям трясётся от неё и жрёт чеснок может за раз 5 зубчиков слопать
Егор Тюшкевич Гуру (2585) 13 лет назад
Сырой картофель и огурцы - за них душу продаст)))
анна докучаева Мастер (1195) 13 лет назад
моя собака колли любила все у нее здорово получалось воровать виноград набивала им полный рот уходила в др комнату высыпала его изо рта и по1 штучке смаковала
Anna Yurkova Ученик (184) 13 лет назад
моя чиша тоже любит фрукты. недавно дали ей цветную капусту (сырую) - съела, брокколи- съела, показали зеленый салат- отняла и съела. Может, собаки и не хищники вовсе?
Жаклин Мастер (2442) 13 лет назад
Моя собака с ума сходит от свежих огурцов, да и от сырой картошки не откажется.
Галина долганова Оракул (54863) 13 лет назад
мои больше по овощам капуста огурцы помидоры морковь кабачки