Как быстро восстановить стояк у своего парня?

Пользователь удален Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Расскажываю подробно ситуацию:
Сегодня я решила сделать обрезание своему парню, Вадику, в домашних условиях. Я думала, что моего опыта - студентки второкурсницы хирургического отделения мед. вуза хватит для проведения этой манипуляции. Однако, в мою душу закрались сомненения. Я решила спросить мнения людей здесь. После консультации с умными людьми, я передумала. Оданко предварительно побрила мошонку своему парню опасной бритвой. Сначала я не предала значения, что Вадик жалуется на то, что ему там дерет. Потом потекла кровь. Я ее остановила. однако, попытка заняться любовью после этого не удалось. У него не встает. Как восстановить эрекцию? ? Помогите!!
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16130) 17 лет назад
Блин, вот извращенцы! Делать вам больше нехера! Ты бы ему еще кастрацию в домашних условиях провела, а потом операцию по перемене пола. Бедный парень....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1276) 17 лет назад
Я вчера пыталась какими только способами, не получилось....Вывод один: СМЕНИ ПАРНЯ!
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
Хороший минет.. . и крем после бритья
G.T. Гуру (4220) 17 лет назад
Ты ему тогда уж сразу член отрежь!!!
Таня Просветленный (30771) 17 лет назад
Садо-мазо форевер....:)))))))гы-гы-гы
VaDiM Оракул (83023) 17 лет назад
Орально, ежли не получится - к врачу - срочно!!!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Член чуть не отрезала, а потом еще хочет чтоб он встал! Время, барышня, время....Дай парню от шока оттойти....
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
бедный пацан....фик дал бы девушке там че нить резать....ждите пока заживет
Ludmila Гуру (2876) 17 лет назад
Тебе что заняться не чем? Оставь парня в покое, а то всюжизнь ему покалечишь? хирург не доделанный!!!!
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Ну ты и зверь.
Теперь парню надо к психологу.
Стас Профи (624) 17 лет назад
Дура ты и парень твой дурак, зачем нужно обрезание? Зачем брить опасной бритвой, когда есть безопасные)) У него теперь вообще никогда не встанет после таких потрясений))
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
ну ты дура!!!! медик херов!! ! теперь может ваще не встать
на его месте я бы друго "врача" нашел!
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
mozet on prosto teper boitsa, sto vdrug sto to ti ne tak zdelala.
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
бля.. ну вы там жжёте....я в ахуе... мож он тоже тебе чёнить отрежет или не ЗАШЬЁТ ...
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Слушай, ты его только что чуть инвалидом не сделала, имей совесть! Дай моральный и физический отдых человеку!
3D master Профи (526) 17 лет назад
Он наверно боится тебя, вот и не встает
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Вам, что кроме его члена занятся не чем, он что вам врезать не может или вы его связали и кляп в рот засунули
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Мадам, да вы сумасшедшая!!!
И парень ваш тоже!
Кто же так безответственно к самому дорогому относится:)))?
Alexandr Мастер (1109) 17 лет назад
Да ты безумная !!!
А он дурак !!!