Sapphire Radeon HD4350 1GB ddr2 Нормальная видяха GPU:Radeon HD4350; Объём памяти:1024MB; Тип памяти:DDR2; Интерфейс

GoDliKe GoDliKe Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
GPU:Radeon HD4350; Объём памяти: 1024MB; Тип памяти: DDR2; Интерфейс: PCI Express; Система охлаждения: пассивная; Частоты работы GPU:600MHz; Частоты работы памяти: 800MHz; Шина памяти 64 бит Норм видяха гта 4 пойдет ??
Голосование за лучший ответ
Нурлан Иманкулов Знаток (360) 13 лет назад
хорошая . Я тоже такую хочу!!!
Сергей Бк Ученик (21) 13 лет назад
Видюха гамно с такой Можно поиграть в современку на низких низких настройках и то помойму не во все
nomad Мастер (2192) 13 лет назад
для домашнего кинотеатра сойдёт ( для офиса тоже) , а для игр слабовата. Лучше берите что-нибудь и 5000 серии Radeon -ов
(лучше из старших моделей : 57*0, 58*0) или Nvidia, начиная c 250, на что денег хватит...