Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких странах время не переводится?

katja Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Вот смотри самa

Синим цветом показаны районы, где применяется переход на летнее время. Оранжевым — где переход был отменен. Красным — где перехода на летнее время никогда не было.
Кстати Казахстан - оранжевый на карте, т.е. как раз отменили, и недавно. А если знать географию, то можно понять - в какой стране есть, в какой нет перевода времени.
Остальные ответы
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
в нормальных, там, где самочувствие граждан на первом месте.
Галина Иванникова Гуру (3418) 17 лет назад
время переводят только в Европе.
Алексей Луценко Гуру (4811) 17 лет назад
в афганистане точно, им не до этого
- - Ученик (152) 17 лет назад
В Казахстане буквально с прошлого года.
Jonny tomson Мастер (1574) 17 лет назад
Таджикистан, Туркменистан, Киргизия, Узбекистан нам плевать на евровыдумку о передвинутом времени.
Источник: Крокодил
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
хорошая карта.. все наглядно... а вот в Казахстане уже давно время не переводят... не с прошлого года