обновил ПО телефона!всё устраивает но теперь карта памяти требует код ввести!что делать?

САНЯ ЧИЧКИН Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Попов Просветленный (35023) 13 лет назад
значит стоял код на карту памяти, такую проблему пытался решить в начале июня, искал в интернете на форумах, реально ее не взломать, маленький шанс на смартфоны которые ее форматируют без оглядки на код, код хранился на телефоне, если обновили ПО то это очень плохо, для карты памяти
САНЯ ЧИЧКИНЗнаток (343) 13 лет назад
хотите сказать что она отформатировалась?
Всеволод Попов Просветленный (35023) изначально, зачем ставят код на карту памяти? чтоб не было возможности использовать ее на другом телефоне без кода, вы обновили ПО, код был на телефоне, объяснять все нюансы по програмному обеспечению и сотовым телефонам - займет много времени и зависит от ваших знаний, есть маленький шанс ее форматнуть на смартфоне, я так и не взломал код, хорошо что его вспомнили владельцы телефона
Остальные ответы
G@L@ Гуру (2978) 13 лет назад
попробуйте набрать 12345
У меня тоже такое было, может поможет...
САНЯ ЧИЧКИНЗнаток (343) 13 лет назад
непомогло!спасибо за участие!