Почему большинство истинно "русских" националистов не умеют говорить без ошибок на родном языке?

Арки Мыслитель (8143), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот пример - http://otvet.mail.ru/question/42241076/ - автор вопроса Андрей и четвертый отвечающий Алкинион.
Лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 13 лет назад
потому что большинство их малограмотны, с низким уровнем обучения (я не имею в виду уровень учебного заведения, даже в пту можно получить необходимые знания, в течении жизни развиваться, заниматься самообразованием). от привитивности чаще всего и возникают такие идеи или таких людей легче использовать различным деятелям политического или экстремисткого толка.
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 13 лет назад
Чтобы было понятно...
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 13 лет назад
Филологический всех не вмещает.
АркиМыслитель (8143) 13 лет назад
Школьного курса русского языка достаточно.
yuri st Просветленный (31561) Этого даже много.Достаточно просто читать с детства книги.Зрительная память подскажет, как правильно писать на подсознательном уровне.
Иван Карасев Гуру (4912) 13 лет назад
А почему вы решили, что русский язык их родной?
БлекМор Джон Ученик (176) 13 лет назад
потому что это украинцы
Сергей Сергеев Гуру (3876) 13 лет назад
а ты не смотри на ошики лови суть глупо выглядеть умным если не че не понимаешь
АркиМыслитель (8143) 13 лет назад
Если ты не знаешь язык, то ты не уважаешь свою собственную культуру.
Алкинион Мастер (2349) 13 лет назад
Ты свой вопрос прочитал? "ГОВОРИТЬ" - с каких пор в интернете говорят? Все в интернете пишут вообще то.
АркиМыслитель (8143) 13 лет назад
Во-первых, я не претендую на звание националиста, если уж на то пошло. Во-вторых, если вы пишете с ошибками, значит вы не знаете правил или же относитесь к ним с пренебрежением (даже не знаю, что хуже), следовательно, вы и в реальной жизни говорите с ошибками. В-третьих, даже сейчас у вас есть одна ошибка.
Алкинион Мастер (2349) Вы не знаете что такое - национализм, это во-первых. Во-вторых, дело в смысле сказанного...а не в форме. И если вам нечего возразить, ну что же посчитайте ошибки, а мы пока дальше будем бороться за Россию... Когда Сусанин поляков то "провожал" я думаю о грамотности он не думал.
tun65 Мыслитель (5917) 13 лет назад
Потому что изучали русский не в школе?...
Вячеслав Аксенчик Знаток (404) 13 лет назад
А что вы хотели? 300 лет под татарами даром не проходят! И кто тут истинно русский?
Андрей Винокуров Знаток (408) 13 лет назад
1. Я не националист.
2. Мне постучался в мир человек из этого сообщества. я хотел побольше узнать он них.
3. Я грамотно пишу.
АркиМыслитель (8143) 13 лет назад
Извините. Ваш вопрос был очень негативно построен, казалось, что у вас есть какие-то претензии к авторам проекта.
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 13 лет назад
Это свойство не токма русских "поцреотов " а вобще свойство людей подобного уровня развития. Общество должно запрещать участие в общественной политической жизни и обсуждение ее до какого то определенного возраста, а к голосованию допускать только после проверки тестом на грамотность и адекватность для 5 класса. От таких подростковых безграмотных "радетелей" очень много фашисткой беды.
Евгений G Просветленный (31302) 13 лет назад
Ковычками надо обозначить слово истинный, иначе непонятно, что значит "русский". Грамотей
Неизвестно Мыслитель (5396) 13 лет назад
Обращаю Ваше внимание, что на "Ответах" не говорят, а пишут. И научитесь правильно, по- русски, составлять фразы при формулировке вопроса! Или Вы истинно не русский националист...?
АркиМыслитель (8143) 13 лет назад
Ну, как я уже говорил, если человек пишет с ошибками, значит он не знает правил или же относится к ним с пренебрежением (даже не знаю, что хуже), следовательно, вы и в реальной жизни говорит с ошибками. А я таки вообще не националист.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 13 лет назад
Вы на украинских наци гляньте - обхохочетесь! Даже их светоч, надёжа и опора Бандера - и тот в украинском как брат Нибенимеда!))))))))))
Vit Гуру (3128) 13 лет назад
потому что картавые крысы из детей делают быдло, а потом ориентируются на него
Костя Просветленный (49956) 13 лет назад
потому что до того велик и могуч что даже русским тяжело....
yuri stПросветленный (31561) 13 лет назад
ничего подобного,русская грамматика не такая уж и сложная,для того,чей родной язык - русский.Читайте побольше книг,зрительная память поможет в дальнейшем.
Костя Просветленный (49956) я думаю есть слова что даже вы уважаемый задумываетесь и не всегда правильно пишите, а уж знаки припинания!...
yuri st Просветленный (31561) 13 лет назад
Человек, допускающий грубые ошибки в письме, не заслужит достойного внимания изначально. Он заранее обрекает себя на предвзятое отношение.