Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой стиль доминирует в этом сезоне?

Oana Svet Sicora Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Мономах Гуру (4722) 13 лет назад
Стилей существует .уева туча, как и направлений-определись с вопросом!
Инга Гений (64370) 13 лет назад
Строгий стиль это для офиса, а так раскованный.
bogdana buldyak Мудрец (17512) 13 лет назад

ТЕНДЕНЦИИ СЕЗОНА

тренд - тренч
Тренч. Про него много и давно сказано, но каждый сезон тренч снова завоевывает наши сердца

тенденции - костюмы
Тенденции. Женский костюм- предмет бесконечных экспериментов над кроем и фактурой тканей

цвета сезона
Тенденции в цвете. Невыходящий из моды черный правит бал. С ним спорят яркие, насыщенные цвета

тенденции сезона весна-лето 2010
Тенденции сезона весна-лето. Эта весна удивляет необычными формами юбок, костюмов, босоножками на невероятной платформе.. .

тенденции сезона - цвет ню
Тенденции сезона - цвета оттенка ню. Коллекции весна-лето 2010 полны оттенков телесного

кружева, гипюр, шифон, белье
Тренд сезона весна-лето 2010 кружева, гипюр, шифон, белье. Корсеты, шорты, трусы.. .

кожа, замша, деним
Самый демократичный тренд. Кожа и замша, деним и милитари. парки, платья и брюки в новом сезоне.

тренд-пальто
Пальто цвета сamel. Пристального внимания в коллекциях заслуживают пальто. Непросто определиться
с выбором

маленькое черное платье
Простое черное платье с рукавом, длиною по колено - именно таким его придумала Коко Шанель