Нужно ли вводить наказание за неверность супруга/супруги?? Например изменил/ - месяц тюрьмы + порка

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я тут непричём, я вабще неженат
Лучший ответ
Profelis aurata Оракул (56630) 13 лет назад
Изменил - супруга должна ПРОСТО на пятаки порубать. Это если любит.
А если не любит - ей его блуд за щастье, есть аргумент чтоб блудить самой или дать ему под жопу.
Остальные ответы
Павел Харченко Оракул (76250) 13 лет назад
Эдак всю страну за решётку засадишь.
Призрак Просветленный (36006) 13 лет назад
у тебя жена загуляла? :) Купи виагру
Пользователь удален Мастер (1443) 13 лет назад
В исламе за измену 40 ударов плетками.
Катя Калинина Профи (987) 13 лет назад
интересно.. . много ли народу останется на свободе)))))
Нина Медведева Мудрец (11045) 13 лет назад
Ну, наказание и так получают по полной .-скандалы, взаимные претензии, злость-разве не наказание Божье....
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Да, бывает так, что жена узнав про измену, прощает мужа, не хочет с ним расставаться.
Зачем его в тюрьму сажать?
Liberty Bell 7 Оракул (70237) 13 лет назад
сваливай к мусульманам в иран, там камнями забивают
Nilia Мыслитель (5256) 13 лет назад
О, отлично придумано, только этому не бывать... а жаль.
malosan Мастер (2028) 13 лет назад
Надо конечно, не женатым/ не замужнем 40 ударов плетками, а женатых и замужних забивать камнем до смерти, согласен суров, но справедлив, все по чесноку.
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Тогда и человеческие инстинкты надо изжить. Это покушение на свободу человека. Не изменять тебе должен человек, т. К. сам не Хочет, а не боится этого.
мурзилка Просветленный (33752) 13 лет назад
Да идея - то неплохая, только кто тогда на свободе останется? Путин? Да, говорят, и он уже скомпрометирован....