Кто умнее: Анатолий Вассерман или Григорий Перельман?

Watslaw Профи (856), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дымка Гуру (3978) 13 лет назад
оба умные.. в своих науках...
Остальные ответы
Falcon Сокол Гуру (4549) 13 лет назад
что бы судить, о том, кто умнее, надо быть умнее тех, кого судят.. . Не твое это дело...
Lucky Мастер (2283) 13 лет назад
просто Вассерман одаренный, а Перельман-гений
Источник: анна
Kaletta Просветленный (38405) 13 лет назад
Ум не подлежит сравнени. , он либо есть, либо нет, а всё остальное это набор знаний в определденных областях и способности к определенному виду деятельности. Кстатити, и тот и другой могут в быту казаться совершенно не умными людьми.
Пользователь удален Просветленный (41909) 13 лет назад
Дык, это надо проверить.
Как там раньше мудрецов-то проверяли?
Посадить друг напротив друга, надеть им на головы по колпаку разного цвета и кто первый догадается, какой на нём колпак, тот и самый умный.
Источник: http://n-t.ru/tp/nr/nr.htm
Zhuravka Искусственный Интеллект (206555) 13 лет назад
зато Онотоле имеет больше карманаф
В и х р ь Высший разум (135139) 13 лет назад
Здравствуйте!
Каждая личность человека на Земле НЕПОВТОРИМА и НЕСРАВНЕННА См. :
http://otvet.mail.ru/question/40656268/
Поэтому и Вы, задавший этот вопрос и Ваш любой отвечающий - такого же человека в истории человечества никогда не было, сейчас на планете нет, и больше никогда не будет!
Поэтому такое "простенькое" сравнение, что Вы предлагаете, является некорректным, ненаучным и антинучным
Всего Вам доброго
Источник: Наука и Жизнь
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Вассерман более эрудирован, он имеет больший объем знаний во всех областях, а Перельман знает только математику, зато в ней он гений. Сравнить это невозможно.
Никола Профи (947) 13 лет назад
Пусть ни кто даже не сомневается, конечно, Вассерман
Александр Грин Оракул (77257) 13 лет назад
вассерман- он просто начитался всего и вся и представляет собой ходячую библиотеку, никому не нужную,
а перельман- он творец, из ничего, при помощи карандашика и бумажки, создал выдающийся научный результат
Лариса Крушельницкая Гений (53954) 13 лет назад
Во-первых. это одно и то же лицо.

Во-вторых, она женщина.