Почему не доходят смс сообщения?

Айгуль Шакирова Знаток (414), на голосовании 13 лет назад
У меня на смартсе тариф "Ё" Почему до меня не доходят все смс и от меня сразу смс-ки не доходят? Что мне делать и куда обращаться?
Дополнен 13 лет назад
Бывало такое, что присылали несколько сообщений, но только одно доходило! с памяться в телефоне всё в порядке! Просто подскажите пожалуйста куда обращаться!
Голосование за лучший ответ
Ирина Ерыгина Мастер (2113) 13 лет назад
Бросить в кусты и поджечь...
loki Мудрец (13203) 13 лет назад
в тех поддержку обращаться не пробовала?
перекрась аву в брюнетку
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 13 лет назад
Читайте внимательнее!
Дмитрий Владимирович Мыслитель (6299) 13 лет назад
проверте память телефона, возможно у вас она переполнена. СМС некуда принимать, нужно удалить СМС из телефона.
katuchka_i Знаток (484) 13 лет назад
Обратитесь за помощью к Вашему оператору связи.