Какое море самое теплое в России?

Нина Линкова Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 13 лет назад
Азовское море – самое теплое у нас в России и самое мелководное, а, значит, и самое подходящее для детского отдыха. И никаких проблем с визами, валютой, языком и подстройкой под чужой менталитет.
Остальные ответы
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
Самое тёплое то, где отдыхаешь именно ты. Запомни хорошо там где нас нет.
Svetik Мыслитель (6717) 13 лет назад
везде пишут азовское но по-моему черное ( была и там и там)
aik . Знаток (253) 13 лет назад
Да ваще пофиг какое море есть море могу сказать одно точно что ты на море не замерзнешь не переживай какое оно бы не было
юлия литовченко Ученик (69) 13 лет назад
Самое тёплое море - это Красноярское!
Неля Александрова Гуру (3140) 13 лет назад
Черное, в Лазаревской оно хоть чистое.