в какой стране красивее всего?

Олечка Профи (673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor Karlinsky Мастер (1640) 17 лет назад
Вьетнамский писатель То Хоай как-то заметил, что в мире не найдется двух одинаковых мнений о том, что есть красота и уродство, и каждому остается только твердо отстаивать свое мнение. В любой стране можно найти уголки, в которых у Вас сердце замрет от восторга. Господь в щедрости Своей не обделил ни одну страну. Жаль, что свою мы изрядно подзагадили.
Остальные ответы
OSDU Мудрец (11076) 17 лет назад
В России!А всё остальное-понты!
Динар Мыслитель (6064) 17 лет назад
Где родился, на Родине
Наталья Иванова Профи (952) 17 лет назад
А мне в Шри Ланке оч. понравилсь
*Ольчик* Знаток (385) 17 лет назад
В самой лучьшей...
которая мечта....
Не растраивайтесь такой просто не существует!!!!)))
А вообщем все страны по своему хороши!!!
Но россия лучшая!!!!
Дмитрий Х Профи (774) 17 лет назад
Думаю в России! Ведь Россия - 1\4 часть суши.
Катюшшшка Мастер (1226) 17 лет назад
В любой стране можно найти хоть частичку красивого. Например, мне по-своему нравится каждая страна, в которой я была. И хочу побывать во многих странах заведомо зная, что в них много красивого. Но несомненно, самая красивая страна - Россия!
HANS Мыслитель (6294) 17 лет назад
В Норвегии, там природу берегут!
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
а все красивы по своему
Nick Ученик (228) 17 лет назад
Там, где самые красивые девушки....
Сантьяга Ученик (104) 17 лет назад
пожалуй пожалуй соглашусь с остальными по разнообразию Россия, Хотя беспорядок полный.
chocapik@mail.ru Ученик (106) 17 лет назад
Красота в глазах смотрящего!...
Ольга Высоцкая Ученик (133) 17 лет назад
Где родился, там и сгодился!! ! Конечно же, Россия- самая лучшая страна! Вот как-бы нам всем вместе навести здесь, у себя дома порядок? ! Самое главное-.. жить в мире и любви. Всех виртуально обнимаю и заочно люблю!
Источник: ОЛЬГА, О-ля, Ля-ля.
Алексей Пеньков Профи (646) 17 лет назад
Сразу видно в России живут настоящие патриоты своей родины!Я присоедтняюсь...Россия-лучшая страна!
здрасте! Мыслитель (7397) 17 лет назад
и я присоединяюсь-Россия!
belCatya Профи (625) 17 лет назад
а мне еще в Канаде нравиться. .
как в песне поется "как в России", вот только тут красоту берегут...
Источник: сама видела
Александр Гуру (3080) 17 лет назад
Крым, Ялта Однозначно!